ПОЗВОНИТЕ МНЕ

Оставьте Ваш номер телефона и менеджер компании «Петроокна» позвонит Вам в ближайшее время.

Ваше имя

Телефон

Выберите 1 из 4 офиса продаж

ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА

Услуга бесплатная и в удобное для Вас время.

Ваше имя

Телефон

Дополнительная информация

Выберите 1 из 4 офисов продаж

    «Петроокна» утепляет лоджии в Балтийской Жемчужине

    Остекляем и утепляем элитные районы города!


    Компания “Петроокна” на рынке пластиковых окон уже более 18 лет! Мы предоставляем все возможные услуги по производству и установке окон и предлагаем решения в самых разных ценовых категориях. В этом месяце одним из наших крупнейших клиентов стал элитный квартал “Балтийская жемчужина”.

    Утепление лоджий в СПб - одна из самых востребованных услуг. Кому не захочется сделать площадь лоджии полезной и красивой? Оранжерея, продолжение кухни или же личный кабинет - далеко не все применения, которые мы можем воплотить в жизнь.

    Компания “Петроокна” утеплила лоджии уже более, чем в четверти квартирах в домах элитного жилого комплекса “Балтийская жемчужина”. Мы предлагаем только самые качественные, проверенные временем решения для утепления и материалы для отделки, отвечающие не только вашим потребностям, но и последним тенденциям в мире дизайна.

    Мы прекрасно понимаем, что проведение работ в элитных домах не должно влиять на внешний вид здания, а потому производим все необходимые действия в соответствии с правилами.

    Утепляя лоджию в нашей компании, вы получаете:
    - Полную герметичность;
    - Отличные показатели тепло- и звукоизоляции;
    - Эстетически приятный вид помещения;

    Неудивительно, что жители “Балтийской жемчужины” выбирают компанию “Петроокна”! За многие годы работы компания Петроокна зарекомендовала себя как надежный изготовитель пластиковых окон в СПб! Все специалисты компании Петрокна профессионально подходят к идеям и желаниям своих клиентов. Вы также можете заказать свой небольшой кусочек лета под стеклом.

    Заключите договор на утепление лоджии до 15 апреля и получите гарантированную скидку 10%!

    Закажите бесплатный

    Другие новости

    «Петроокна» в социальных сетях